
Аква Дискавери - российская, динамично развивающаяся компания, выпускает снаряжение для подводной охоты и дайвинга. Сегодня бренд Аква Дискавери является одним из лидеров отечественного рынка неопреновых изделий снаряжения. А в 2011 году получила диплом лауреата «Лучший отечественный производитель снаряжение для подводной охоты и дайвинга».
Успех Аква Дискавери обусловлен многими факторами. Это и позитивное мышление команды, и привлечение к разработке снаряжения не только профессиональных дизайнеров и наиболее авторитетных российских и украинских подводных охотников.

Одним из основных наших конкурентных преимуществ является то, что наша продукция доходит до конечного потребителя через минимальное количество посредников, а то и вовсе без них.
Часть продукции «Аква-Дискавери», изготавливается в Юго-Восточной Азии, на тех же самых фабриках, которые делают подводное снаряжение для самых известных мировых брендов.
С 2009 года было открыто собственное производство изделий из неопрена в России, в городе Ростов-на-Дону, что позволило нам не только осуществлять серийное изготовление гидрокостюмов для подводной охоты, но и исполнять индивидуальные заказы. Снаряжение «Аква-Дискавери» российского производства изготавливается на самом современном японском, и итальянском оборудовании опытными мастерами, из неопрена лучших сортов.


«Аква-Дискавери» развивается быстро и динамично, предлагая большой ассортимент новых продуктов. Разнообразие продукции, дизайнерских разработок, открытый диалог с общественностью, народные тесты обеспечивает нам дополнительные преимущества перед конкурентами.

Помимо гидрокостюмов и аксессуаров из неопрена под брэндом «Аква-Дискавери» производится и другое снаряжение подводной охоты и дайвинга – маски, трубки, ножи, грузовые системы. И в наших планах расширение этого ассортимента.
Розничная торговля осуществляется через дилерскую сеть и в наших собственных магазинах в Ростове-на-Дону, Краснодаре и, с недавних пор, в Москве, а так же через Интернет.